微軟校園軟體授權案
國立臺北科技大學辦理「微軟校園軟體授權案 」已於 2024/07/30 決標,決標金額 12,900,000 元(約 1,290 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | T1133200046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,900,000 元 |
| 總決標金額 | 12,900,000 元(約 1,290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/08/06 決標公告 12,900,000 元