場發射穿透式電子顯微鏡200keV電子槍交換維修乙套
國立臺北科技大學辦理「場發射穿透式電子顯微鏡200keV電子槍交換維修乙套」已於 2023/11/29 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為捷東股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | T1121400112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,593,000 元 |
| 總決標金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷東股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/17 無法決標公告
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/24 無法決標公告
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/05 決標公告 1,590,000 元