台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年及113年電子公文檔案管理系統維護案

國立臺北科技大學辦理「112年及113年電子公文檔案管理系統維護案」已於 2023/04/12 決標,決標金額 789,600 元(約 79 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額789,600 元(約 79 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/19
決標日期2023/04/12
招標機關國立臺北科技大學
標案編號T1121300382
預算金額
底價金額789,600 元
總決標金額789,600 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 789,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→