111年異地資訊設備擴充採購案
國立臺北科技大學辦理「111年異地資訊設備擴充採購案」已於 2022/07/13 決標,決標金額 7,715,400 元(約 772 萬),得標廠商為峰儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/21 |
| 決標日期 | 2022/07/13 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | T1113200072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,715,400 元 |
| 總決標金額 | 7,715,400 元(約 772 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峰儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,715,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/22 公開招標公告
- 2022/07/06 無法決標公告
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2022/07/21 決標公告 7,715,400 元