111年本地資訊設備擴充採購案
國立臺北科技大學辦理「111年本地資訊設備擴充採購案」已於 2022/04/28 決標,決標金額 8,510,000 元(約 851 萬),得標廠商為峰儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/10 |
| 決標日期 | 2022/04/28 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | T1113200040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,510,000 元 |
| 總決標金額 | 8,510,000 元(約 851 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峰儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,510,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/13 無法決標公告
- 2022/04/19 公開招標公告
- 2022/05/10 決標公告 8,510,000 元