摩擦摩潤測試儀一套
國立臺北科技大學辦理「摩擦摩潤測試儀一套」已於 2019/12/02 決標,決標金額 3,970,000 元(約 397 萬),得標廠商為友榆科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/10 |
| 決標日期 | 2019/12/02 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | T1082500474 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,970,000 元 |
| 總決標金額 | 3,970,000 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友榆科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 公開招標公告
- 2019/11/12 無法決標公告
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/25 公開招標公告
- 2019/12/10 決標公告 3,970,000 元