台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館107年中外文視聽資料合約採購定價折扣標

國立臺北科技大學辦理「圖書館107年中外文視聽資料合約採購定價折扣標」已於 2018/07/10 決標,決標金額 1,368,114 元(約 137 萬),得標廠商為智軒文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商智軒文化事業有限公司
決標金額1,368,114 元(約 137 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/20
決標日期2018/07/10
招標機關國立臺北科技大學
標案編號T1073100147
預算金額
底價金額1,368,114 元
總決標金額1,368,114 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智軒文化事業有限公司公司資料↗ 得標 1,368,114 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/19 公開招標公告
  2. 2018/07/04 無法決標公告
  3. 2018/07/04 公開招標公告
  4. 2018/07/20 決標公告 1,368,114 元