台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子顯微鏡動態防震系統維修 一組

國立臺北科技大學辦理「電子顯微鏡動態防震系統維修 一組」(定期彙送),預算金額 490,035 元(約 49 萬),截止投標 106/11/22 17:00,開標時間 106/11/23 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/11/22 17:00
開標時間106/11/23 11:00
預算金額490,035 元(約 49 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/12/01
截止投標106/11/22 17:00
開標時間106/11/23 11:00
招標機關國立臺北科技大學
標案編號T1062700226
預算金額490,035 元(約 49 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/01 定期彙送