濺鍍系統擴充升級渦輪分子幫浦一式
國立臺北科技大學辦理「濺鍍系統擴充升級渦輪分子幫浦一式」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 327,600 元(約 33 萬),截止投標 111/12/13 17:00,開標時間 111/12/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/12/13 17:00
開標時間111/12/14 10:00
預算金額327,600 元(約 33 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/21 |
| 截止投標 | 111/12/13 17:00 |
| 開標時間 | 111/12/14 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | R1112700103 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 327,600 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/21 公開取得報價單或企劃書更正公告