GPU運算伺服器
國立臺北科技大學辦理「GPU運算伺服器」已於 2022/08/24 決標,決標金額 1,162,000 元(約 116 萬),得標廠商為無敵科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/16 |
| 決標日期 | 2022/08/24 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | K1112200088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,162,000 元 |
| 總決標金額 | 1,162,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 無敵科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,162,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/04 公開招標公告
- 2022/08/19 無法決標公告
- 2022/08/19 公開招標公告
- 2022/09/16 決標公告 1,162,000 元