委託辦理工程相關系所認證工作採購案
國立臺北科技大學辦理「委託辦理工程相關系所認證工作採購案」已於 2019/08/13 決標,決標金額 6,430,000 元(約 643 萬),得標廠商為社團法人中華工程教育學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/08/13 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | J1081100912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,430,000 元 |
| 總決標金額 | 6,430,000 元(約 643 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華工程教育學會公司資料↗ | 得標 | 6,430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/17 公開招標公告
- 2019/08/01 無法決標公告
- 2019/08/08 公開招標公告
- 2019/08/28 決標公告 6,430,000 元