台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「終身學習資源平臺建置計畫(第2期)系統功能擴增」採購案

國立臺北科技大學辦理「「終身學習資源平臺建置計畫(第2期)系統功能擴增」採購案」已於 2026/04/24 決標,決標金額 19,150,000 元(約 1,915 萬),得標廠商為熊有誠足股份有限公司。

決標結果
得標廠商熊有誠足股份有限公司
決標金額19,150,000 元(約 1,915 萬)
決標日期2026/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/11
決標日期2026/04/24
招標機關國立臺北科技大學
標案編號G1153500083
預算金額
底價金額
總決標金額19,150,000 元(約 1,915 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
熊有誠足股份有限公司公司資料↗ 得標 19,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2026/05/11 決標公告 19,150,000 元