環境科技政策發展管考、論壇辦理、網站維護及行政支援委託服務案
國立臺北科技大學辦理「環境科技政策發展管考、論壇辦理、網站維護及行政支援委託服務案」已於 2026/04/08 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為財團法人台灣產業服務基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/17 |
| 決標日期 | 2026/04/08 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | G1152600061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣產業服務基金會公司資料↗ | 得標 | 2,850,000 元 |