112年度飲用水取水口新興污染物採樣調查與風險評估計畫
國立臺北科技大學辦理「112年度飲用水取水口新興污染物採樣調查與風險評估計畫」已於 2023/07/10 決標,決標金額 1,548,000 元(約 155 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/21 |
| 決標日期 | 2023/07/10 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | G1122600523 |
| 預算金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | 1,548,000 元 |
| 總決標金額 | 1,548,000 元(約 155 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中興工程顧問社公司資料↗ | 得標 | 1,548,000 元 |