111學年度臨時性租賃車(含駕駛)開口契約
國立臺北科技大學辦理「111學年度臨時性租賃車(含駕駛)開口契約」已於 2022/09/13 決標,決標金額 1,036,000 元(約 104 萬),得標廠商為龍行天下小客車租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/27 |
| 決標日期 | 2022/09/13 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | G1114000232 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,036,000 元 |
| 總決標金額 | 1,036,000 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍行天下小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,036,000 元 |
| 可德租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/25 公開招標公告
- 2022/09/08 無法決標公告
- 2022/09/08 公開招標公告
- 2022/09/27 決標公告 1,036,000 元