電驅動底盤平台1台
國立臺北科技大學辦理「電驅動底盤平台1台」已於 2022/11/29 決標,決標金額 1,245,000 元(約 125 萬),得標廠商為瑞和國際開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/06 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | G1113600085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,245,000 元 |
| 總決標金額 | 1,245,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞和國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,245,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/07 公開招標公告
- 2022/11/23 無法決標公告
- 2022/11/23 公開招標公告
- 2022/12/06 決標公告 1,245,000 元