第三教學大樓連結式課桌椅採購案
國立臺北科技大學辦理「第三教學大樓連結式課桌椅採購案」已於 2024/07/22 決標,決標金額 8,787,500 元(約 879 萬),得標廠商為永佳工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/07/22 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | F1131300004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,750,000 元 |
| 總決標金額 | 8,787,500 元(約 879 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永佳工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,787,500 元 |
| 歐凌股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/08/06 決標公告 8,787,500 元