Flobook for ANSYS分析專案管理系統
國立臺北科技大學辦理「Flobook for ANSYS分析專案管理系統」(定期彙送),預算金額 720,000 元(約 72 萬),截止投標 108/02/15 17:00,開標時間 108/02/18 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/02/15 17:00
開標時間108/02/18 11:00
預算金額720,000 元(約 72 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/05 |
| 截止投標 | 108/02/15 17:00 |
| 開標時間 | 108/02/18 11:00 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | A1083500114 |
| 預算金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/18 無法決標公告
- 2019/02/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/03/05 定期彙送