台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

先鋒10樓AI機房建置

國立臺北科技大學辦理「先鋒10樓AI機房建置」已於 2024/11/27 決標,決標金額 8,953,560 元(約 895 萬),得標廠商為旭冠機電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭冠機電工程股份有限公司
決標金額8,953,560 元(約 895 萬)
決標日期2024/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/11/27
招標機關國立臺北科技大學
標案編號113-1335-05
預算金額
底價金額9,855,000 元
總決標金額8,953,560 元(約 895 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭冠機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,953,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開招標公告
  2. 2024/11/22 無法決標公告
  3. 2024/11/22 公開招標公告
  4. 2024/12/12 決標公告 8,953,560 元