宏裕科技研究大樓7~8樓廁所(含茶水間)整修工程案
國立臺北科技大學辦理「宏裕科技研究大樓7~8樓廁所(含茶水間)整修工程案」已於 2023/07/10 決標,決標金額 4,387,788 元(約 439 萬),得標廠商為元素室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/07/10 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | 112-1339-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,641,000 元 |
| 總決標金額 | 4,387,788 元(約 439 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元素室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,387,788 元 |
| 矩煜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金樹室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景翊室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/13 公開招標公告
- 2023/08/02 決標公告 4,387,788 元