台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光華館一、二樓擴充變更用途為附屬餐廳整修工程(含變更使用執照竣工申請)

國立臺北科技大學辦理「光華館一、二樓擴充變更用途為附屬餐廳整修工程(含變更使用執照竣工申請)」已於 2022/09/27 決標,決標金額 13,500,000 元(約 1,350 萬),得標廠商為景翊室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商景翊室內裝修設計有限公司
決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/06
決標日期2022/09/27
招標機關國立臺北科技大學
標案編號111-1373-09
預算金額
底價金額13,600,000 元
總決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景翊室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 13,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/01 公開招標公告
  2. 2022/09/16 無法決標公告
  3. 2022/09/19 公開招標公告
  4. 2022/10/06 決標公告 13,500,000 元
  5. 2022/11/04 更正決標公告