體育室搬遷整建工程案
國立臺北科技大學辦理「體育室搬遷整建工程案」已於 2022/01/28 決標,決標金額 998,000 元(約 100 萬),得標廠商為雙盛室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/22 |
| 決標日期 | 2022/01/28 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | 111-1335-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 998,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 998,000 元 |
| 白酟室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汎德營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶立工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富信營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山田營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬碩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅嘉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/17 公開招標公告
- 2022/02/22 決標公告 998,000 元