台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

先鋒國際研發大樓11F-14F空間整建工程案

國立臺北科技大學辦理「先鋒國際研發大樓11F-14F空間整建工程案」已於 2021/08/24 決標,決標金額 29,499,639 元(約 2,950 萬),得標廠商為遠東開發室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠東開發室內裝修股份有限公司
決標金額29,499,639 元(約 2,950 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/23
決標日期2021/08/24
招標機關國立臺北科技大學
標案編號110-1333-02
預算金額
底價金額
總決標金額29,499,639 元(約 2,950 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 29,499,639 元
鋼管建築工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/25 公開招標公告
  2. 2021/07/14 無法決標公告
  3. 2021/07/14 公開招標公告
  4. 2021/08/06 無法決標公告
  5. 2021/08/06 公開招標公告
  6. 2021/09/23 決標公告 29,499,639 元