台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓西南角活動式雨庇安裝工程

國立臺北科技大學辦理「行政大樓西南角活動式雨庇安裝工程」已於 2020/03/02 決標,決標金額 297,413 元(約 30 萬),得標廠商為仲間室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商仲間室內裝修設計工程有限公司
決標金額297,413 元(約 30 萬)
決標日期2020/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/04
決標日期2020/03/02
招標機關國立臺北科技大學
標案編號109-1339-04
預算金額
底價金額303,000 元
總決標金額297,413 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲間室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 297,413 元
泓運營造有限公司公司資料↗ 未得標
金隆營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/02/19 無法決標公告
  4. 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/02/25 無法決標公告
  6. 2020/03/04 決標公告 297,413 元