校舍建築申辦使用執照後續擴充委託技術服務
國立臺北科技大學辦理「校舍建築申辦使用執照後續擴充委託技術服務」已於 2020/04/09 決標,決標金額 623,949 元(約 62 萬),得標廠商為梅曉飛建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/24 |
| 決標日期 | 2020/04/09 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | 109-1334-01 |
| 預算金額 | 650,572 元(約 65 萬) |
| 底價金額 | 624,949 元 |
| 總決標金額 | 623,949 元(約 62 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅曉飛建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 623,949 元 |