108年度校園預約維護開口契約(土木工程)
國立臺北科技大學辦理「108年度校園預約維護開口契約(土木工程)」已於 2019/04/12 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為得安營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2019/04/12 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | 108-1337-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,120,000 元 |
| 總決標金額 | 4,680,000 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得安營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,680,000 元 |
| 錦宏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/01 公開招標公告
- 2019/04/16 決標公告 4,680,000 元
- 2019/04/16 公開招標公告
- 2019/05/03 無法決標公告
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/24 無法決標公告
- 2019/07/01 更正無法決標公告
- 2020/02/06 更正無法決標公告
- 2020/02/06 更正決標公告
- 2020/02/07 無法決標公告
- 2020/02/10 無法決標公告