台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜科館314研究室裝潢工程

國立臺北科技大學辦理「綜科館314研究室裝潢工程」已於 2019/07/22 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為日春木器行。

決標結果
得標廠商日春木器行
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2019/07/22
預算金額439,696 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/07/22
招標機關國立臺北科技大學
標案編號108-1334-02
預算金額439,696 元(約 44 萬)
底價金額421,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日春木器行公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→