台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯合服務中心空間整建工程

國立臺北科技大學辦理「聯合服務中心空間整建工程」已於 2019/07/09 決標,決標金額 5,867,647 元(約 587 萬),得標廠商為趨勢室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商趨勢室內裝修設計有限公司
決標金額5,867,647 元(約 587 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/14
決標日期2019/07/09
招標機關國立臺北科技大學
標案編號108-1333-05
預算金額
底價金額5,900,000 元
總決標金額5,867,647 元(約 587 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
趨勢室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 5,867,647 元
建虹營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏洋開發室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/24 公開招標公告
  2. 2019/06/26 公開招標更正公告
  3. 2019/06/28 公開招標更正公告
  4. 2019/07/05 無法決標公告
  5. 2019/07/05 公開招標公告
  6. 2019/08/14 決標公告 5,867,647 元