108年度廁所及大樓清潔維護
國立臺北科技大學辦理「108年度廁所及大樓清潔維護 」已於 2019/01/16 決標,決標金額 5,921,124 元(約 592 萬),得標廠商為鼎佳清潔社。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/01 |
| 決標日期 | 2019/01/16 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | 107A51660002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,150,000 元 |
| 總決標金額 | 5,921,124 元(約 592 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎佳清潔社公司資料↗ | 得標 | 5,921,124 元 |
| 大塊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安忻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖峯工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/04 公開招標公告
- 2019/01/07 公開招標更正公告
- 2019/02/01 決標公告 5,921,124 元