107年無線網路集中控管平台系統維護案
國立臺北科技大學辦理「107年無線網路集中控管平台系統維護案」已於 2017/12/27 決標,決標金額 578,000 元(約 58 萬),得標廠商為冠閎資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/08 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | 107A11000002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,000 元 |
| 總決標金額 | 578,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠閎資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 578,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/20 無法決標公告
- 2017/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/08 決標公告 578,000 元