學生宿舍照明汰換
國立臺北科技大學辦理「學生宿舍照明汰換」已於 2018/06/11 決標,決標金額 2,307,587 元(約 231 萬),得標廠商為三豐能源科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/21 |
| 決標日期 | 2018/06/11 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | 107-1374-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,360,000 元 |
| 總決標金額 | 2,307,587 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三豐能源科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,307,587 元 |
| 康麗達國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浚威國際電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 致新機電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/01 公開招標更正公告
- 2018/06/21 決標公告 2,307,587 元