台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車輛系實習工廠新建工程

國立臺北科技大學辦理「車輛系實習工廠新建工程」已於 2016/03/15 決標,決標金額 56,770,000 元(約 5,677 萬),得標廠商為萬勁營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬勁營造有限公司
決標金額56,770,000 元(約 5,677 萬)
決標日期2016/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/12
決標日期2016/03/15
招標機關國立臺北科技大學
標案編號105-1373-02
預算金額
底價金額59,950,000 元
總決標金額56,770,000 元(約 5,677 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬勁營造有限公司公司資料↗ 得標 56,770,000 元
峻榮營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2016/02/03 公開招標公告
  3. 2016/02/17 公開招標更正公告
  4. 2016/03/09 無法決標公告
  5. 2016/03/09 公開招標公告
  6. 2016/04/12 決標公告 56,770,000 元