新北高工學生宿舍2樓及3樓整修工程
國立臺北科技大學辦理「新北高工學生宿舍2樓及3樓整修工程」已於 2016/03/03 決標,決標金額 12,555,000 元(約 1,256 萬),得標廠商為錦宏營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/07 |
| 決標日期 | 2016/03/03 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | 105-1337-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,200,000 元 |
| 總決標金額 | 12,555,000 元(約 1,256 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦宏營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,555,000 元 |
| 伸鹿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/04 公開招標公告
- 2016/02/18 無法決標公告
- 2016/02/18 公開招標公告
- 2016/03/07 決標公告 12,555,000 元
- 2016/06/21 更正決標公告