台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺北科技大學紅樓古蹟及歷史建築修復工程委託規劃設計及監造技術服務勞務採購契約

國立臺北科技大學辦理「國立臺北科技大學紅樓古蹟及歷史建築修復工程委託規劃設計及監造技術服務勞務採購契約」已於 2016/08/04 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為胡宗雄建築師事務所。

決標結果
得標廠商胡宗雄建築師事務所
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額992,900 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
決標日期2016/08/04
招標機關國立臺北科技大學
標案編號105-1334-03
預算金額992,900 元(約 99 萬)
底價金額990,500 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
胡宗雄建築師事務所公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/17 決標公告 980,000 元
  2. 2016/08/31 更正決標公告