台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第三教學大樓、第六教學大樓及土木館廁所整建工程」第1次變更設計(新增項目議價)

國立臺北科技大學辦理「「第三教學大樓、第六教學大樓及土木館廁所整建工程」第1次變更設計(新增項目議價)」已於 2016/11/09 決標,決標金額 103,500 元(約 10 萬),得標廠商為三日實業有限公司。

決標結果
得標廠商三日實業有限公司
決標金額103,500 元(約 10 萬)
決標日期2016/11/09
預算金額106,984 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2016/11/09
招標機關國立臺北科技大學
標案編號105-1334-02-1
預算金額106,984 元(約 11 萬)
底價金額103,500 元
總決標金額103,500 元(約 10 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三日實業有限公司公司資料↗ 得標 103,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→