台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度無障礙設備改善工程案(電梯)。

國立臺北科技大學辦理「104年度無障礙設備改善工程案(電梯)。」已於 2015/12/21 決標,決標金額 6,990,000 元(約 699 萬),得標廠商為水平線營造有限公司。

決標結果
得標廠商水平線營造有限公司
決標金額6,990,000 元(約 699 萬)
決標日期2015/12/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/05
決標日期2015/12/21
招標機關國立臺北科技大學
標案編號104-1371-12
預算金額
底價金額7,750,000 元
總決標金額6,990,000 元(約 699 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
水平線營造有限公司公司資料↗ 得標 6,990,000 元
威盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
翰宇營造有限公司公司資料↗ 未得標
廣座營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/09 公開招標公告
  2. 2016/01/05 決標公告 6,990,000 元