「東校區教學研究大樓第二期及多功能學生活動中心新建工程」委託設計及監造技術服務案
國立臺北科技大學辦理「「東校區教學研究大樓第二期及多功能學生活動中心新建工程」委託設計及監造技術服務案」已於 2015/12/31 決標,決標金額 65,695,540 元(約 6,570 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/28 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學 |
| 標案編號 | 104-1332-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 65,695,540 元(約 6,570 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九典聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 65,695,540 元 |
| 翁祖模建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許崇堯建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郭旭原建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許宗熙建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竹間聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/01/28 決標公告 65,695,540 元