四軸加工中心機(四軸同動)1臺
國立臺灣科技大學辦理「四軸加工中心機(四軸同動)1臺」已於 2021/05/18 決標,決標金額 2,167,800 元(約 217 萬),得標廠商為新力能源科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/19 |
| 決標日期 | 2021/05/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | TXSC-110069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,167,800 元 |
| 總決標金額 | 2,167,800 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新力能源科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,167,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/14 公開招標公告
- 2021/04/29 無法決標公告
- 2021/04/30 公開招標公告
- 2021/05/12 無法決標公告
- 2021/05/13 公開招標公告
- 2021/05/19 決標公告 2,167,800 元