台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙組份熔噴不織布一組雙組份紡絲設備一組

國立臺灣科技大學辦理「雙組份熔噴不織布一組雙組份紡絲設備一組」已於 2015/05/20 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為加集塑化電有限公司。

決標結果
得標廠商加集塑化電有限公司
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2015/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/25
決標日期2015/05/20
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號TXSC-104075
預算金額
底價金額9,900,000 元
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
加集塑化電有限公司公司資料↗ 得標 9,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/29 公開招標公告
  2. 2015/05/13 無法決標公告
  3. 2015/05/14 公開招標公告
  4. 2015/05/15 公開招標更正公告
  5. 2015/05/25 決標公告 9,900,000 元