感應耦合電漿原子發射光譜儀維修案
國立臺灣科技大學辦理「感應耦合電漿原子發射光譜儀維修案」已於 2020/05/28 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為昇航股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/19 |
| 決標日期 | 2020/05/28 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | SR-109002 |
| 預算金額 | 472,500 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 462,500 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇航股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |