台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生第一、二、三宿舍管理勞務案

國立臺灣科技大學辦理「學生第一、二、三宿舍管理勞務案」已於 2024/11/04 決標,決標金額 8,878,212 元(約 888 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠華保全事業股份有限公司
決標金額8,878,212 元(約 888 萬)
決標日期2024/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/11/04
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號SASC-114001
預算金額
底價金額8,900,000 元
總決標金額8,878,212 元(約 888 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,878,212 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→