台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生第一、二、三宿舍管理勞務案

國立臺灣科技大學辦理「學生第一、二、三宿舍管理勞務案」已於 2022/09/23 決標,決標金額 8,300,000 元(約 830 萬),得標廠商為國樹公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商國樹公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額8,300,000 元(約 830 萬)
決標日期2022/09/23
預算金額8,303,400 元(約 830 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/26
決標日期2022/09/23
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號SASC-112001
預算金額8,303,400 元(約 830 萬)
底價金額8,300,000 元
總決標金額8,300,000 元(約 830 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國樹公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 8,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→