學生宿舍管理勞務一年
國立臺灣科技大學辦理「學生宿舍管理勞務一年」已於 2018/11/22 決標,決標金額 4,225,200 元(約 423 萬),得標廠商為國樹公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/23 |
| 決標日期 | 2018/11/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | SASC-108001 |
| 預算金額 | 4,258,800 元(約 426 萬) |
| 底價金額 | 4,225,200 元 |
| 總決標金額 | 4,225,200 元(約 423 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國樹公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,225,200 元 |