奈米壓痕機械性質分析儀-大荷重模組一組
國立臺灣科技大學辦理「奈米壓痕機械性質分析儀-大荷重模組一組」已於 2022/02/24 決標,決標金額 2,112,000 元(約 211 萬),得標廠商為台灣布魯克生命科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/07 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | MESC-111059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,112,000 元 |
| 總決標金額 | 2,112,000 元(約 211 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣布魯克生命科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,112,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/07 決標公告 2,112,000 元
- 2022/03/08 更正決標公告