台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三次元量測儀一台

國立臺灣科技大學辦理「三次元量測儀一台」已於 2017/10/17 決標,決標金額 998,000 元(約 100 萬),得標廠商為精石精密量校科技國際顧問有限公司。

決標結果
得標廠商精石精密量校科技國際顧問有限公司
決標金額998,000 元(約 100 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/18
決標日期2017/10/17
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號MESC-106118
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額998,000 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精石精密量校科技國際顧問有限公司公司資料↗ 得標 998,000 元
威量高端儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標
維竑有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/25 公開招標公告
  2. 2017/09/08 無法決標公告
  3. 2017/09/21 公開招標公告
  4. 2017/09/29 無法決標公告
  5. 2017/10/11 公開招標公告
  6. 2017/10/18 決標公告 998,000 元