台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教室增設循環扇採購案

國立臺灣科技大學辦理「教室增設循環扇採購案」已於 2020/04/24 決標,決標金額 642,306 元(約 64 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。

決標結果
得標廠商宏發展業有限公司
決標金額642,306 元(約 64 萬)
決標日期2020/04/24
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/20
決標日期2020/04/24
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號M-109-04-109016
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額642,306 元(約 64 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏發展業有限公司公司資料↗ 得標 642,306 元
長餘國際有限公司公司資料↗ 未得標
米雅室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
和逸工程有限公司公司資料↗ 未得標
鼎昇有限公司公司資料↗ 未得標
亞聖冷凍空調有限公司公司資料↗ 未得標
詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/16 公開招標公告
  2. 2020/05/20 決標公告 642,306 元