2018年西文期刊322種
國立臺灣科技大學辦理「2018年西文期刊322種」已於 2017/11/15 決標,決標金額 14,112,710 元(約 1,411 萬),得標廠商為EBSCO International, Inc.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/17 |
| 決標日期 | 2017/11/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | LISC-106143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,142,960 元 |
| 總決標金額 | 14,112,710 元(約 1,411 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| EBSCO International, Inc.公司資料↗ | 得標 | 14,112,710 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/16 公開招標公告
- 2017/10/17 公開招標更正公告
- 2017/10/31 無法決標公告
- 2017/11/08 公開招標公告
- 2017/11/17 決標公告 14,112,710 元