高頻電路量測設備:信號源分析儀1台
國立臺灣科技大學辦理「高頻電路量測設備:信號源分析儀1台」已於 2024/11/26 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為台灣羅德史瓦茲有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | ETSC-113198 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,240,000 元 |
| 總決標金額 | 6,200,000 元(約 620 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣羅德史瓦茲有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 6,200,000 元