智能電機控制量測系統12套
國立臺灣科技大學辦理「智能電機控制量測系統12套」已於 2025/05/13 決標,決標金額 5,550,000 元(約 555 萬),得標廠商為岑名有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/14 |
| 決標日期 | 2025/05/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | EESC-114070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,580,000 元 |
| 總決標金額 | 5,550,000 元(約 555 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岑名有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/13 公開招標公告
- 2025/03/26 無法決標公告
- 2025/04/10 公開招標公告
- 2025/04/18 無法決標公告
- 2025/05/06 公開招標公告
- 2025/05/14 決標公告 5,550,000 元