台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧電表加速老化試驗研究1案

國立臺灣科技大學辦理「智慧電表加速老化試驗研究1案」已於 2024/11/12 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為財團法人台灣大電力研究試驗中心。

決標結果
得標廠商財團法人台灣大電力研究試驗中心
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/11/12
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號EESC-113171
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣大電力研究試驗中心公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 公開招標公告
  2. 2024/10/17 無法決標公告
  3. 2024/10/29 公開招標公告
  4. 2024/11/06 無法決標公告
  5. 2024/11/06 公開招標公告
  6. 2024/11/13 決標公告 1,800,000 元